Brabantia PerfectFit sacs poubelle 246760

Brabantia Sacs poubelle PerfectFit en rouleau 15 L (D) 20 pièces

Brabantia PerfectFit sacs poubelle 246760

Prix le moins cher
sous 14 jours
3,90 €
Livraison à 10,99 €

Brabantia 246760 Rouleau de Sacs Poubelle 15 L 20 Sacs par Rouleau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,73 €
Livraison à 15,00 €

Brabantia 246760 Rouleau de Sacs Poubelle 15 L 20 Sacs par Rouleau

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,36 €
Livraison à 8,90 €

Brabantia - 246760 - Rouleau de Sacs Poubelle - 15 L - 20 Sacs par Rouleau G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,66 €
Livraison à 1,49 €

- 246760 - Rouleau de Sacs Poubelle - 15 L - 20 Sacs par Rouleau

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Sacs poubelle déchets courants Brabantia poignées coulissantes blancs 20 L, lot de 40

Livré en 24-48H
12,36 €
Livraison à 17,88 €

Brabantia Sac Poubelle 15 Litres - White - 1 rouleau de 20 sacs

Livraison sous 3 a 5 jours
14,77 €
Livraison gratuite

Brabantia 246760 Rouleau de Sacs Poubelle 15 L 20 Sacs par Rouleau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 4,17 €

Brabantia 246760 Rouleau de Sacs Poubelle 15 L 20 Sacs par Rouleau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,79 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brabantia PerfectFit sacs poubelle 246760

Offre la moins chère

Les sacs poubelle PerfectFit sont parfaitement adaptés à votre poubelle Brabantia et à une vie remplie d'activités diverses. C'est pourquoi ils sont très robustes et dotés d'une bande d'attache pratique ! Il suffit de la tirer pour retirer le sac de la corbeille et l'attacher ! Vous n'êtes pas sûr de la taille qu'il vous faut ? Il suffit de vérifier le code couleur à l'intérieur du couvercle de la poubelle. Ce sont de superbes sacs qui s'adaptent parfaitement aux bacs de la marque Brabantia. Parfaitement adaptés - précisément conçus pour s'adapter aux paniers de la marque Brabantia. Résistant à la déchirure - fabriqué en plastique durable. Le sac reste invisible - le bord supérieur du panier recouvre le col de la poubelle Sangle d'attache pratique - ouverture et fermeture faciles. Remplacement sans problème - des trous d'aération spéciaux empêchent la formation de vide. Toujours la bonne taille - le code couleur correspond à la poubelle Brabantia. Exactement ce dont vous avez besoi
3,90 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Sac poubelle Brabantia 23-30L - 20 sacs - G
5,09 €
Comparer 19 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Brabantia Sacs poubelle PerfectFit Mod. D 15-20 L – 120 sacs, ultra résistant
19,70 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Sacs poubelle PerfectFit 311727
2,65 €
Comparer 16 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Brabantia Sac poubelle 36 L - 10 sacs - R
4,49 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €