Brabantia Saladiers Brabantia lot de 3 lot de 3

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
79,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BRABANTIA - Set de 3 bols mixeur 1l / 1.6l / 3l brabantia. - G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

- Set de 3 bols mixeur 1l / 1.6l / 3l brabantia. -

Se renseigner auprès du vendeur
89,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Saladier Brabantia melangeurs Kit de 3 1L 1.6L 3L Ma

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
95,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brabantia Saladier Make & Take 1.3 L Gris clair
14,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Bol mixeur Matt Steel - 3 L - Noir
34,10 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Saladier Brabantia noir 1 L
21,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Saladier Make & Take 1,3 L Gris foncé
14,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Lot de 3 - Bols mélangeurs, 1L / 1.6L et 3L, Noir, 40 x 20 x 10 cm
80,63 €
26.88 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Saladiers Brabantia lot de 3 lot de 3

Offre la moins chère

79,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr