Etendoir à linge BRABANTIA Enrouleur de cordes à linge 22 mètres

Brabantia Séchoir à linge enrouleur de cordes 22 m d'étandage max

offres d'occasion à partir de

Enrouleur de corde a linge BRABANTIA

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,49 €
Livraison gratuite

Etendoir à linge BRABANTIA Enrouleur de cordes à linge 22 mètres

Prix le moins cher
Unknown
52,49 €

BRABANTIA Enrouleur de corde à linge Stainless steel - 22 m

4 à 7 jours
52,50 €
Livraison gratuite

Brabantia séchoir à linge rétractable 385766

en stock
52,50 €
Livraison à partir de 29,99 €

ENROULEUR SILVER

Se renseigner auprès du vendeur
59,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brabantia sechoir enrouleur mural 5c 22m*inox mat G

Se renseigner auprès du vendeur
59,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

brabantia Enrouleur de Corde à Linge, 22 mètres - Acier inox

Livraison en 6 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

Etendoir à linge BRABANTIA Enrouleur de cordes à linge 22 mètres

Offre la moins chère

Type de produit : Séchoir enrouleur - Matière : acier inoxydable - gris - Usage : Etendre son linge
52,49 €
Unknown
Boulanger.com