Brabantia Table à Repasser C, 124x45 cm, repose-fer générateur solide - Denim Black

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
130,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Brabantia - Table à Repasser - Planche à Repasser XL - Table Repassage avec Plateau Extra-Stable - avec Verrouillage de Transport - Table à Repasser Pliable Denim Black - 124 x 45 cm

2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

Brabantia - Table à Repasser - Planche à Repasser XL - Table Repassage avec Plateau Extra-Stable - avec Verrouillage de Transport - Table à Repasser Pliable Denim Black - 124 x 45 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

brabantia Table de Repassage C pour Centrales Vapeur - Denim Black / Black

Livraison en 19 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brabantia 101229 table de repassage
165,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brabantia Housse pour Table à Repasser B, 124 X 38 cm - Coton, Mousse 4 mm & Feutre 4 mm - Denim Blue
22,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia 101465 housse de table de repassage Coton Bleu
59,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Brabantia Housse pour Table à Repasser D 135 X 45 cm - Coton, Mousse 4mm - Zone pour Repose-Fer - Spring Bubbles
39,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Brabantia Table à Repasser C, 124x45 cm, repose-fer générateur solide - Denim Black

Offre la moins chère

Grand et efficace, cela est aussi valable en matière de repassage ! Cette table à repasser grande taille Brabantia C, équipée d’un support pour centrale vapeur, vous offre un espace de repassage de 124 x 45 cm et vous évite d’avoir à repositionner constamment votre linge. Avec un support en métal suffisamment solide pour contenir votre appareil à vapeur, un cadre réglable et robuste et la qualité renommée de Brabantia, cette table XL est un excellent compagnon dans votre vie. Et grâce à la housse en coton 100% équitable Fairtrade, cela améliore aussi la vie des agriculteurs !
130,15 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)