Brabantia - Table à Repasser Taille A - pour Fer Vapeur - Planche a Repasser - pour Les Gauchers et Les Droitiers - Plateau Extra-Stable - Facile à Installer - Morning Breeze - 110 x 30 cm

Brabantia Table à repasser Taille A 117923 – pour fer vapeur, 110 x 30 cm, Morning Breeze

Brabantia - Table à Repasser Taille A - pour Fer Vapeur - Planche a Repasser - pour Les Gauchers et Les Droitiers - Plateau Extra-Stable - Facile à Installer - Morning Breeze - 110 x 30 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite

Brabantia - Table à Repasser Taille A - pour Fer Vapeur - Planche a Repasser - pour Les Gauchers et Les Droitiers - Plateau Extra-Stable - Facile à Installer - Morning Breeze - 110 x 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Brabantia - 117923 - Table À Repasser A, 110 X 30 Cm, Repose-fer Stop-vapeur, Morning Breeze G

Se renseigner auprès du vendeur
127,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brabantia Housse pour Table à Repasser B, 124 X 38 cm - Coton, Mousse 4 mm & Feutre 4 mm - Denim Blue
22,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia 101465 housse de table de repassage Coton Bleu
59,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Brabantia Housse pour Table à Repasser D 135 X 45 cm - Coton, Mousse 4mm - Zone pour Repose-Fer - Spring Bubbles
39,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Table à repasser avec housse 135x45 cm Brabantia 345647 noir G
113,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Housse pour table à repasser 191442 124 x 38 cm
9,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Brabantia - Table à Repasser Taille A - pour Fer Vapeur - Planche a Repasser - pour Les Gauchers et Les Droitiers - Plateau Extra-Stable - Facile à Installer - Morning Breeze - 110 x 30 cm

Offre la moins chère

Vous n'aimez pas trop le repassage ? Cette table à repasser Brabantia A, très fine, saura rendre cette corvée plus agréable Son repose-fer à vapeur peut être réglé pour les gauchers et les droitiers. De très bonne qualité, elle est réglable en hauteur grâce à un simple interrupteur à gâchette Sécurité enfant - empêche la table de se refermer accidentellement. Plateau extra-stable - cadre stable et piètement solide (tube en acier 22 mm de diamètre) Respectueuse de la planète - Certifiée Cradle-to-Cradle, niveau Bronze Utilisation facile - garantie et service 10 ans
83,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr