Brabantia - Table à Repasser Taille D - pour Centrale et Fer Vapeur - Zone Résistante à la Chaleur - Plateau Extra-Stable - Réglage de la Hauteur Idéale - Spring Bubbles - 135 x 45 cm

offres d'occasion à partir de

Brabantia - Table à Repasser Taille D - pour Centrale et Fer Vapeur - Zone Résistante à la Chaleur - Plateau Extra-Stable - Réglage de la Hauteur Idéale - Spring Bubbles - 135 x 45 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

Brabantia - Table à Repasser Taille D - pour Centrale et Fer Vapeur - Zone Résistante à la Chaleur - Plateau Extra-Stable - Réglage de la Hauteur Idéale - Spring Bubbles - 135 x 45 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

brabantia Table à Repasser XXL D - Spring Bubbles / Black

Livraison en 6 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

BRABANTIA SPRING BUBBLES Spring Bubbles

Se renseigner auprès du vendeur
211,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brabantia 101229 table de repassage
165,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brabantia Housse pour Table à Repasser B, 124 X 38 cm - Coton, Mousse 4 mm & Feutre 4 mm - Denim Blue
22,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia 101465 housse de table de repassage Coton Bleu
59,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Brabantia Housse pour Table à Repasser D 135 X 45 cm - Coton, Mousse 4mm - Zone pour Repose-Fer - Spring Bubbles
39,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Brabantia - Table à Repasser Taille D - pour Centrale et Fer Vapeur - Zone Résistante à la Chaleur - Plateau Extra-Stable - Réglage de la Hauteur Idéale - Spring Bubbles - 135 x 45 cm

Offre la moins chère

Besoin de place ? La table à repasser Brabantia D est si large que vous pouvez repasser une chemise en une seule fois. Glissez-la sur la table en diagonale pour un repassage parfait Soulage votre dos avec le réglage de la hauteur idéale (79 - 102 cm). Relax, le cadre asymétrique convient au repassage en position assise Pratique - zone de stationnement intégrée pour votre fer à repasser, résistante à la chaleur. Stop aux plis - housse parfaitement ajustée avec reliure à cordon et système Stretch Respectueuse de la planète - Certifiée Cradle-to-Cradle, niveau Bronze Utilisation facile - garantie et service 10 ans
142,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr