Tapis de protection évier BRABANTIA egouttoir en microfibre Sinkside dark gr

Brabantia Tapis égouttoir Sinkside – Microfibre 47x40 cm – Gris foncé

offres d'occasion à partir de

Tapis de protection évier BRABANTIA egouttoir en microfibre Sinkside dark gr

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
5,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Brabantia Tapis de séchage pour la vaisselle Sinkside microfibres 47x40 cm Gris foncé

3-6 jours ouvrables
7,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

brabantia Tapis Égouttoir en Microfibre - 1 pièce

Livraison en 5 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tapis égouttoir en microfibre gris foncé - Brabantia - Gris - Tissu Gris Foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tapis égouttoir en microfibre gris foncé - - Gris - Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tapis égouttoir en microfibre gris foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
14,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brabantia Tapis pour égouttoir Sinkside 30x30 cm Gris foncé
26,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Tapis égouttoir Aluminium 43,8 x 32,5 x 0,9 cm Gris clair
19,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia Tapis à vaisselle silicone Brabantia Jade green
22,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia Tapis égouttoir 117626 en microfibre Gris foncé 47 x 40 x 1 cm
6,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,45 €
Tapis égouttoir SinkSide en silicone Gris
20,67 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Tapis de protection évier BRABANTIA egouttoir en microfibre Sinkside dark gr

Offre la moins chère

Tapis de protection évier - Dimensions : 40 X 47 cm - Couleur : gris Athracite - idéal pour le séchage de la vaisselle à l'air libre. fabriqué en microfibre épaisse et douce. absorbe 7 fois son poids en eau.Rangement facile - pliable en deux.Lavable en machine à 60 °C. 2 ans de garantie et service.
5,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com