Bracelet d'activité Polar LOOP Noir

Polar Loop Bracelets d'activité

Bracelet d activite polar loop noir night

Prix total le moins cher
24h
148,99 €
Livraison gratuite

Bracelet d'activité Polar LOOP Noir

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à 0,99 €

Polar Loop Activity Band Noir S-L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
148,99 €
Livraison à 2,99 €

Polar - Bracelet connecté de suivi de l'activité physique - Loop Gen2 Black/Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à 3,99 €

Bracelets connectés Polar Loop Noir

3 à 6 jours
157,50 €
Livraison à 3,55 €

Polar Loop Noir TU

2 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Bracelets connectés Polar Loop Noir

4 à 7 jours
167,65 €
Livraison gratuite

Bracelet connecté POLAR Loop Night Black

3 à 4 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Polar Loop Bracelets d'activité

Livraison sous 3 a 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bracelet d'activité Polar LOOP Noir

Offre la moins chère

Polar LOOP : activité, sommeil et récupération sans distractions POLAR Loop est un wearable d’activité et de bien-être conçu pour vous accompagner 24 heures sur 24 sans écran, sans abonnements et sans interruptions. Il enregistre automatiquement le sommeil, l’activité quotidienne, la fréquence cardiaque, la récupération et les entraînements afin de vous offrir une vision claire de votre état physique depuis l’application Polar Flow. Type d’activité : Multisport et bien-être 24/7 Écran : Sans écran Capteur de fréquence cardiaque : Oui, Polar Precision Prime™ (capteur optique GEN 3.5) Autonomie : Jusqu’à 8 jours en utilisation standard Connectivité : Bluetooth® Low Energy GPS intégré : Non, utilise le GPS du téléphone via l’application Polar Flow Résistance à l’eau : WR30, adapté pour la natation Fonctions phares : SleepWise™, Nightly Recharge™, Sleep Plus Stages™, Training Load Pro™, Fitness Test, activité 24/7 et détection automatique d’entraînement Compatibilité avec des apps : Polar
148,99 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

kwmobile Bracelet compatible avec Polar Loop - Bracelets de rechange en nylon pour fitness tracker - beige
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
kwmobile Bracelet compatible avec Polar Loop - Bracelets de rechange en nylon pour fitness tracker - bleu foncé
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €