Ania Haie B025 Bracelet Argenté Femme

Bracelet Femme Ania Haie B025-01H 19 cm

Ania Haie B025 Bracelet Argenté Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bracelet - ANIA HAIE - Spike it up - Argent 925 - Longueur 16,5 cm - Extension 2 cm

4 à 7 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ania Haie Modern Drop Balls Bracelets Argent B002-03H - Femme - Argent 925
43,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison à partir de 7,00 €
ANIA HAIE Bracelet pour femme en argent sterling plaqué or 14 carats, trois plaquettes dorées, un pendentif turquoise, longueur 16,5 cm + rallonge de 2 cm, avec emballage cadeau
43,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ania Haie B025 Bracelet Doré Femme
34,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ANIA HAIE Bracelet pour femme en argent sterling, trois plaquettes dorées, un pendentif turquoise, longueur 16,5 cm + rallonge de 2 cm, avec emballage cadeau
52,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livraison à partir de 2,99 €
Ania Haie B025 Bracelet Argenté Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de la sophistication moderne avec le bracelet Ania Haie B025, un bijou éblouissant conçu pour la femme contemporaine. Cet accessoire exquis de la catégorie Accessoires allie sans effort un style tendance à une élégance intemporelle, ce qui en fait un ajout polyvalent et essentiel à toute collection de bijoux soigneusement sélectionnée. Inspiré par les dernières tendances de la mode, ce bracelet est conçu pour être remarqué, offrant une façon unique d´exprimer votre style personnel et de rehausser votre look quotidien.La principale caractéristique du bracelet B025 est son design captivant et dynamique. Il présente une belle interaction entre une chaîne délicate et chatoyante et une série de perles grises saisissantes. Ce contraste crée une texture visuellement attrayante et une déclaration subtile mais percutante. Les teintes grises lustrées des perles apportent une touche de chic moderne et terreux, complétant parfaitement l´éclat frais et radieux de l´argent. C
26,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)