Bracelet Urban Classics xoxo Jaune L/XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
9,71 €
Livraison à 6,99 €

Bracelet Urban Classics xoxo Jaune L/XL

3 à 5 jours ouvrés
10,12 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Unisex XOXO Bracelet gold, L/XL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,20 €
Livraison à 3,99 €

Urban Classics Bracelet jaune d'or, Taille L/XL

Livraison sous 2 à 5 jours
11,49 €
Livraison à 4,90 €
Bracelet Urban Classics xoxo Jaune L/XL

Offre la moins chère

Ce bracelet Urban Classics se compose de simples maillons de chaîne en boucle. Le point fort du style est la piÚce insérée avec l'inscription XOXO, qui est en outre constellée de petits strass. Le bijou est fabriqué en fer et en alliage de zinc. Tissude la coquille 1 : 70% de fer 30% d'alliage de zinc
9,71 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics Bracelet basique coloré - Doré/vert fluo - S/M
7,69 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
ChevillÚre Urban Classics Zodiac Taurus Doré S/M
11,58 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Bracelet basique coloré - Doré/vert fluo - L/XL
7,69 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Urban Classics Zodiac Gold Anklet Bracelet de Cheville Unisexe Couleur Taurus Taille L/XL
8,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics Zodiac Gold Anklet Bracelet de cheville unisexe Couleur Virgo Taille L/XL
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €