Brandit Bw Trainers Noir EU 47 Homme

Brandit Baskets BW Trainers Noir Homme Taille 47 EU

Brandit Bw Trainers Noir EU 47 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Brandit BW Noir 47

3 à 5 jours ouvrés
43,79 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Brandit BW Noir 47

5 jours ouvrables
44,17 €
Livraison à 6,99 €

Brandit BW Sportschuh, Color: black, Size: 47

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Brandit Baskets basses noir, Taille 47

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Brandit BW Sportschuh, Color: black, Size: 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison à 19,80 €

Brandit BW Sportschuh, Color: black, Size: 47

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,67 €
Livraison à 14,00 €

Brandit BW Sportschuh, Color: black, Size: 47

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,39 €
Livraison gratuite

Brandit BW Sportschuh, Color: black, Size: 47

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à 13,49 €
Brandit Bw Trainers Noir EU 47 Homme

Offre la moins chère

Baskets Brandit BW | Baskets basses classiques en cuir pour hommeEntrez dans une pièce d´histoire du design avec les baskets Brandit BW, une leçon de maître en matière de chaussures intemporelles pour hommes. Inspirées des légendaires baskets de l´armée allemande (GAT), ces baskets basses offrent une esthétique authentique et classique qui a transcendé ses origines militaires pour devenir un pilier de la mode moderne. Parfaites pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois le style et la substance, la basket Brandit BW est plus qu´une simple chaussure, c´est une déclaration d´élégance discrète et de qualité durable.Conçues pour la polyvalence, ces baskets font le pont entre le décontracté et le chic. La coupe ajustée et les lignes épurées créent un profil bas et élégant qui se marie sans effort avec tout, du jean robuste au chino ajusté. Que vous parcouriez le paysage urbain, vous rendiez au bureau un vendredi décontracté ou profitiez d´une escapade le week-end, le design simple et inte
35,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Brandit Bw Trainers Blanc EU 38 Homme
36,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Bw Trainers Noir EU 43 Homme
43,79 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Brandit Bw Trainers Noir EU 39 Homme
43,79 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Brandit Bw Trainers Noir EU 38 Homme
43,79 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Brandit Bw Trainers Blanc EU 41 Homme
36,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €