Brandit Britannia Winter Jacket Marron 5XL Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
80,49 €
Livraison à 2,99 €

Brandit Britannia Winter Veste, Forêt, Taille 5XL

6 - 9 jours
89,91 €
Livraison à 7,99 €

Veste d'hiver Brandit Britannia Vert 5XL

5 jours ouvrables
90,64 €
Livraison à 6,99 €

Veste d'hiver Brandit Britannia Vert 5XL

3 à 5 jours ouvrés
93,20 €
Livraison à 6,99 €
Brandit Britannia Winter Jacket Marron 5XL Homme

Offre la moins chère

Veste d´hiver BRANDIT Britannia pour hommes | Vêtement d´extérieur thermique robusteAffrontez le froid avec la veste d´hiver BRANDIT Britannia. Cette veste robuste et stylée allie un design d´inspiration militaire à une chaleur moderne. Dotée d´une doublure en polaire teddy super douce pour une isolation exceptionnelle et d´une toile de coton résistante avec des effets usés authentiques pour un look vintage. Sa conception pratique comprend un col droit avec similicuir, une capuche dissimulée, un rabat de tempête protecteur et de multiples poches pour un rangement sécurisé. Parfaite pour les aventures urbaines ou en plein air, c´est une pièce extérieure qui fait sensation.Conçue pour l´homme moderne qui apprécie à la fois la forme et la fonction, la veste d´hiver Britannia est votre ultime bouclier contre les baisses de température. La doublure en polaire teddy exceptionnellement douce et confortable crée un sanctuaire de chaleur personnel, en faisant un vêtement thermique essentiel pou
80,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Brandit Britannia Winter Jacket Beige 4XL Homme
75,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Veste Britannia Winter – Dark Camo – Taille S
55,24 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Veste d'hiver Britannia Couleur li.woodlan Taille 4XL
38,99 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Veste Britannia Winter Olive XL
71,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Veste mi-saison Britannia beige foncé/moka/anthracite/kaki Taille XXL
38,99 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite