Brandit Bw Trainers Noir EU 46 Homme

Brandit BW Trainers EU 46

Brandit Bw Trainers Noir EU 46 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Brandit BW Noir 46

3 à 5 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Brandit BW Noir 46

5 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brandit Baskets basses noir, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brandit Bw Trainers Noir EU 40 Homme
35,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Bw Trainers Noir EU 43 Homme
37,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Bw Trainers Noir EU 42 Homme
35,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Bw Trainers Noir EU 46 Homme
35,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Bw Trainers Noir EU 45 Homme
35,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Bw Trainers Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

Baskets Brandit BW | Baskets basses classiques en cuir pour hommeEntrez dans une pièce d´histoire du design avec les baskets Brandit BW, une leçon de maître en matière de chaussures intemporelles pour hommes. Inspirées des légendaires baskets de l´armée allemande (GAT), ces baskets basses offrent une esthétique authentique et classique qui a transcendé ses origines militaires pour devenir un pilier de la mode moderne. Parfaites pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois le style et la substance, la basket Brandit BW est plus qu´une simple chaussure, c´est une déclaration d´élégance discrète et de qualité durable.Conçues pour la polyvalence, ces baskets font le pont entre le décontracté et le chic. La coupe ajustée et les lignes épurées créent un profil bas et élégant qui se marie sans effort avec tout, du jean robuste au chino ajusté. Que vous parcouriez le paysage urbain, vous rendiez au bureau un vendredi décontracté ou profitiez d´une escapade le week-end, le design simple et inte
35,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)