Brandit Windbreaker Frontzip, veste en textile 5XL Olive Olive

Brandit Veste Windbreaker Frontzip textile 5XL Olive

Brandit Windbreaker Frontzip, veste en textile 5XL Olive Olive

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
47,92 €
Livraison à partir de 10,40 €

Brandit Frontzip Windbreaker, color: olive, size: 5XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Brandit Frontzip Windbreaker, color: olive, size: 5XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,85 €
Livraison gratuite

Brandit Windbreaker Frontzip Veste, vert, taille 5XL pour homme

3 - 5 jours
53,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

Brandit Veste mi-saison olive, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Brandit Frontzip Windbreaker, color: olive, size: 5XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,51 €
Livraison à partir de 9,90 €

Brandit Frontzip Windbreaker, color: olive, size: 5XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Brandit Frontzip Windbreaker, color: olive, size: 5XL

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
64,81 €
Livraison gratuite

Brandit Frontzip Windbreaker, color: olive, size: 5XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale contre intempéries avec polyester de qualité.
• Fermeture fiable grâce à un zip frontal robuste.
• Design élégant en teinte olive, adapté à toutes morphologies.

Produits similaires

Brandit Veste Windbreaker Frontzip Olive XL
41,72 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste Windbreaker Frontzip Textile Homme M Noir
44,06 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste en textile Windbreaker Taille L Olive
38,87 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste femme Windbreaker Frontzip Anthracite Taille 4XL
28,30 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Brandit Windbreaker Frontzip, veste en textile 5XL Olive Olive

Offre la moins chère

Caractéristiques Doublure polaire chaude Matériau extérieur déperlant et coupe-vent Fermeture éclair frontale rigide Battant anti-tempête avec velcro Capuche doublée avec cordon de serrage/poignée de bras avec fermeture velcro . Deux poches latérales avec fermeture à glissière . Poche intérieure
47,92 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)