Brandit Lord Canterbury Winter Jacket Bleu 3XL Homme

offres d'occasion à partir de

Brandit Lord Canterbury Winter Jacket Bleu 3XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
50,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Brandit Lord Canterbury Veste d’hiver, bleu, taille 3XL pour homme

3 - 5 jours
53,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

Brandit Veste mi-saison 'Lord Canterbury' bleu marine, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brandit Veste Lord Canterbury Bleu 5XL Homme
34,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Veste Lord Canterbury – Noir – Taille M
25,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste Lord Canterbury Bleu Homme Taille M
40,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste Lord Canterbury mi-saison Homme Noir XXL
25,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste Lord Canterbury sans capuche Vert bouteille XL
29,66 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Brandit Lord Canterbury Winter Jacket Bleu 3XL Homme

Offre la moins chère

Veste d´hiver BRANDIT Lord Canterbury - Le style emblématique rencontre la chaleur prête pour l´hiverDécouvrez la fusion parfaite entre un design intemporel et une protection exceptionnelle contre le froid avec la veste d´hiver BRANDIT Lord Canterbury pour hommes. Évolution magistrale de la veste Harrington classique, la Lord Canterbury est un article essentiel pour l´adulte moderne qui valorise à la fois le style durable et la fonctionnalité pratique. Ce n´est pas juste une veste , c´est une déclaration de sophistication et de préparation à affronter tout ce que la saison hivernale réserve.Conçue pour être votre compagne la plus fiable contre le froid, cette veste est dotée d´une doublure d´hiver chaude, moelleuse et efficace. La partie extérieure est fabriquée à partir d´un tissu mélangé unique et robuste, conçu pour résister aux rigueurs de l´usure quotidienne tout en conservant son look net et soigné. Cette combinaison puissante vous assure de rester confortablement isolé sans sacr
50,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)