Brandit M65 Giant Jacket Vert 7XL Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
93,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste géante Brandit M65 Vert 7XL

3 à 5 jours ouvrés
101,84 €
Livraison à 6,99 €

Veste géante Brandit M65 Vert 7XL

5 jours ouvrables
101,86 €
Livraison à 6,99 €

Brandit M-65 Giant Veste, olive, Taille 7XL

6 - 9 jours
116,91 €
Livraison à 7,99 €

Brandit - M65 GIANT Vintage Parka Veste de champ olive

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
139,90 €
Livraison à 9,90 €

Brandit Classic M65 Field Hommes Jacket Doublure Chaude Chasse Parka Armée Mante

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
150,95 €
Livraison à 5,99 €
Brandit M65 Giant Jacket Vert 7XL Homme

Offre la moins chère

Veste BRANDIT M65 Giant - Veste de campagne vintage pour hommeDécouvrez la veste BRANDIT M65 Giant, la veste de campagne vintage ultime pour les hommes à la recherche d´une fusion parfaite entre un héritage militaire intemporel et une fonctionnalité moderne. Cette pièce emblématique toutes saisons offre une polyvalence inégalée, conçue pour être votre vêtement d´extérieur de prédilection en toutes situations. Adoptez un style robuste et préparez-vous à toute aventure, de l´exploration urbaine aux randonnées en campagne.Le véritable génie de la veste M65 Giant réside dans son adaptabilité exceptionnelle. À son cœur se trouve une doublure matelassée amovible à manches longues, qui transforme sans effort la veste pour s´adapter à tous les climats. Avec la doublure zippée, elle devient un manteau d´hiver redoutable, offrant une chaleur et une isolation substantielles contre le froid. Lorsque les saisons changent, détachez simplement la doublure pour révéler une veste de transition parfaite
93,49 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort thermique grâce à la doublure en coton.
• Capuche adaptable pour une protection climatique.
• Quatre poches accessibles pour un rangement pratique.

Produits similaires

Brandit Veste M65 Giant Camouflage foncé Taille M
70,20 €
Comparer 18 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Veste textile M65 Giant Swedisch Camo Taille S
85,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Veste M65 Giant Sandstorm XL
46,80 €
Comparer 19 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Veste M65 Giant Olive 5XL
76,05 €
Comparer 15 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit M65 Giant, veste textile S Olive Olive
76,05 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite