Brandit M65 Giant Jacket Vert S Femme

Brandit Veste M65 Giant Femme Vert Olive Taille S

Brandit M65 Giant Jacket Vert S Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste Femme M65 Giant Brandit - Olive S

1-2 jours ouvrés
35,31 €

Veste Femme Brandit M-65 Giant Vert OliveS Vert Olive

3-7 jours
35,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste Femme Brandit M-65 Giant Vert OliveS Vert Olive

3-7 jours
35,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Brandit M65 Giant Veste femme, vert, taille S pour femmes

3 - 5 jours
44,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

Brandit Veste mi-saison 'M65 Giant' olive, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Veste femme Brandit M65 Giant Vert S

3 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste femme Brandit M65 Giant Vert S

5 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brandit Women M65 Giant Jacket, color: olive, size: S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• La M65 Giant Jacket allie praticité et élégance intemporelle.
• Offre chauffage intégré et rangements multiples pour confort optimal.
• Confection de qualité par Brandit pour une longévité assurée.

Produits similaires

Brandit M65 Giant, veste textile S Olive Olive
78,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Veste mi-saison 'Giant' sable, Taille 4XL
54,59 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Veste M65 Giant Brandit - Olive 7XL
77,79 €
Comparer 6 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brandit Veste mi-saison M65 Giant Camel 6XL Homme
84,49 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste M65 Classic - Olive - Taille L Homme
50,69 €
Comparer 18 prix
military.eu (FR)
Brandit M65 Giant Jacket Vert S Femme

Offre la moins chère

Veste BRANDIT M65 Giant - Veste de terrain vintage pour hommeDécouvrez la veste BRANDIT M65 Giant, la veste de terrain vintage ultime pour les hommes recherchant une fusion parfaite entre l´héritage militaire intemporel et la fonctionnalité moderne. Cette pièce emblématique toutes saisons offre une polyvalence inégalée, conçue pour être votre vêtement d´extérieur de prédilection en toute situation. Adoptez un héritage de style robuste et préparez-vous à toute aventure, de l´exploration urbaine aux randonnées à la campagne.Le véritable génie de la veste M65 Giant réside dans son adaptabilité exceptionnelle. À son cœur se trouve une doublure matelassée amovible à manches longues, qui transforme sans effort la veste pour s´adapter à tous les climats. Avec la doublure zippée, elle devient un manteau d´hiver redoutable, offrant une chaleur et une isolation substantielles contre le froid. Lorsque les saisons changent, il suffit de détacher la doublure pour révéler une veste de transition par
34,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)