Brandit M65 Standard Jacket Gris S Homme

Brandit Veste M65 Standard Gris Homme Taille S

Brandit M65 Standard Jacket Gris S Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste Brandit M65 Standard UrbainS Urbain

3-7 jours
61,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Brandit M65 Standard UrbainS Urbain

3-7 jours
61,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste imperméable Brandit M65 Classic Gris S

3 à 5 jours ouvrés
64,61 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Brandit M65 Classic Gris S

5 jours ouvrables
64,63 €
Livraison à 6,99 €
Brandit M65 Standard Jacket Gris S Homme

Offre la moins chère

Découvrez la légendaire veste BRANDIT M65 Standard, une pièce de prêt-à-porter intemporelle pour hommes qui allie magistralement le style militaire emblématique à la fonctionnalité moderne. Cette veste de terrain classique est plus qu´un simple vêtement , c´est un compagnon polyvalent et durable pour chaque saison et chaque aventure, de la jungle urbaine aux grands espaces. Conçue pour l´adulte moderne qui exige à la fois style et substance, la M65 Standard est le choix définitif pour une veste fiable et polyvalente.L´avantage exceptionnel de cette veste est son adaptabilité exceptionnelle par toutes les saisons. Elle est dotée d´une doublure synthétique matelassée entièrement amovible. Pendant les mois d´hiver les plus froids, gardez la veste intérieure zippée pour une chaleur et une isolation supérieures. Lorsque le temps se radoucit au printemps ou à l´automne, retirez simplement la doublure pour la transformer en une veste de transition légère parfaite. Cette pièce unique de prêt-à
55,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Brandit Veste M65 Classic - Olive - Taille L Homme
52,54 €
Comparer 19 prix
military.eu (FR)
Brandit M65 Giant, veste textile S Olive Olive
78,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Veste M65 Standard Bleu Homme 3XL
49,30 €
Comparer 18 prix
military.eu (FR)
Veste M65 Giant Brandit - Olive 7XL
84,43 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste M65 Giant Camouflage foncé Taille M
78,00 €
Comparer 19 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite