Brandit Melina Pants Noir 5XL Femme

Brandit Melina, pantalon textile femme 5XL Noir Noir

Brandit Melina Pants Noir 5XL Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Brandit Melina Noir 5XL

5 jours ouvrables
48,11 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Brandit Melina Noir 5XL

3 à 5 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 6,99 €

Brandit Melina Pantalon pour femmes, noir, Taille 5XL

3 - 4 jours
59,90 €
Livraison à 7,99 €
Brandit Melina Pants Noir 5XL Femme

Offre la moins chère

Présentation du pantalon BRANDIT Melina, un ajout élégant et pratique à la garde-robe de toute femme. Ce pantalon cargo allie sans effort mode et fonctionnalité, ce qui le rend parfait pour un usage quotidien, les aventures en plein air ou tout ce qui se trouve entre les deux.Le pantalon Melina est conçu pour allier style et confort. La coupe décontractée assure une silhouette flatteuse sans compromettre la liberté de mouvement. Que vous fassiez des courses ou que vous exploriez les grands espaces, ce pantalon vous permettra de vous sentir à l´aise et en confiance tout au long de la journée.Conçu dans un souci de durabilité, le pantalon Melina est conçu pour résister aux exigences d´un style de vie actif. Le tissu en coton de haute qualité est doux au toucher tout en étant suffisamment résistant pour supporter tout ce qui vous arrive. Les multiples poches, une caractéristique distinctive des pantalons cargo, offrent un espace de rangement suffisant pour vos objets essentiels. Gardez vo
44,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pantalon femme Brandit Melina Vert L
44,00 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pantalon femme Brandit Melina Noir M
44,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Femmes Pantalon Melina 11008 XXL
46,43 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Brandit Melina Pants Vert M Femme
44,00 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Melina Pants Vert 2XL Femme
44,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €