Brandit Moleskin Hose Original Plus Pants Noir 42 / 32 Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Brandit Pantalon cargo noir, Taille 29-30

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Brandit Moleskin Original Pantalon, noir, taille 32 44 pour homme

3 - 5 jours
53,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

Brandit Pantalon Moleskin Original 1030 26

8 Jours ouvrables
61,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Brandit Pantalon Moleskine Original Plus Noir Taille 44/32 Homme
42,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Pantalon Moleskin Original Homme Vert Taille 38
42,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Pantalon cargo Moleskin Original olive Taille 40 Homme
38,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Moleskin Original Pantalon, vert, taille 34 pour homme
44,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon cargo Brandit Moleskin Hose Original Noir 34x30
54,18 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brandit Moleskin Hose Original Plus Pants Noir 42 / 32 Homme

Offre la moins chère

Brandit Pantalon Moleskine Original PlusCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsPlongez dans un héritage de durabilité et de style intemporel avec le pantalon Brandit Moleskin Hose Original Plus pour hommes. Conçu pour ceux qui exigent à la fois résilience et confort, ce pantalon est le choix ultime pour un large éventail d´activités, des aventures en plein air aux tenues décontractées de tous les jours. Sa conception est un hommage direct à l´équipement militaire éprouvé, offrant une esthétique fonctionnelle et robuste qui ne se démode jamais.Inspiré du pantalon authentique Original Bundeswehr Moleskin Trousers Selon Bundeswehr TL, ce pantalon est construit selon une norme, pas seulement un prix. Le cœur de son attrait réside dans le tissu moleskine de coton exceptionnellement résistant. Ce matériau dense et tissé est réputé pour sa solidité et sa résistance à l´usure, tout en restant incroyablement doux et agréable pour la peau, garantissant un confort maximal tout au long de
42,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)