Brandit Motörhead Hoodie Gris 5XL Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt à capuche Brandit Motörhead Gris 5XL

5 jours ouvrables
54,36 €

Brandit Motörhead, Sweat à capuche 5XL Gris/Camo Gris/Camo

en stock
55,92 €
Livraison à partir de 10,40 €

Sweat-shirt à capuche Motörhead Brandit Bastards - Camouflage gris XXXXXL

4 à 7 jours
57,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brandit Motörhead Hoodie Gris 2XL Homme
52,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Motörhead Hoodie Gris 5XL Homme

Offre la moins chère

BRANDIT Motörhead HoodieLibérez l´esprit intransigeant du rock and roll avec le sweat à capuche officiel BRANDIT Motörhead. Ce n´est pas seulement un sweat , c´est un hommage portable au groupe légendaire et le plus bruyant du monde. Conçu pour le fan dévoué qui exige à la fois un style authentique et un confort supérieur, ce sweat à capuche pour homme capture parfaitement l´énergie brute de Motörhead dans un vêtement haut de gamme conçu pour durer. Que vous alliez à un concert, à un festival ou que vous souhaitiez simplement porter l´héritage de Lemmy avec vous tous les jours, ce sweat à capuche est votre pièce maîtresse ultime.Le design est une leçon de maître en matière de vêtements de groupe. Une grande impression percutante sur le devant déclare immédiatement votre allégeance. En levant les yeux, l´emblématique lettrage Motörhead est audacieusement imprimé sur la capuche, un détail visible sous tous les angles. La véritable pièce maîtresse, cependant, est la superbe impression 3D
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)