Brandit Motörhead Urban Legend Shorts Noir 7XL Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
54,49 €
Livraison à 2,99 €

Short Brandit Motörhead Urban Legend Noir 7XL

5 jours ouvrables
59,53 €
Livraison à 6,99 €

Short Brandit Motörhead Urban Legend Noir 7XL

3 à 5 jours ouvrés
60,39 €
Livraison à 6,99 €

Brandit Motörhead Urban Legend Courts-métrages, Taille 7XL

6 - 9 jours
69,99 €
Livraison à 7,99 €
Brandit Motörhead Urban Legend Shorts Noir 7XL Homme

Offre la moins chère

Shorts BRANDIT Motörhead Urban Legend : Le short cargo ultime pour hommeLe rock and roll transcende la musique , il représente un style de vie. Incarnez l´esprit indomptable du groupe le plus influent avec le short officiel BRANDIT Motörhead Urban Legend. Cette collaboration exclusive fusionne le pragmatisme signature d´inspiration militaire de BRANDIT avec l´héritage rebelle et durable de Motörhead. Conçu pour les hommes qui tracent leur propre chemin, ce short cargo est plus qu´un vêtement : c´est une déclaration, conçu pour la performance sur scène, dans la foule et sur la route.Un style authentique rencontre un confort inégaléDécouvrez l´intégration harmonieuse du véritable style rock et d´un confort quotidien exceptionnel. Fabriqué dans un tissu en coton léger de haute qualité, ce short offre une sensation douce et confortable dès le départ. Le matériau a subi un processus de lavage spécial pour obtenir une esthétique vintage et usée, évoquant la sensation d´avoir été porté lors d
54,49 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Brandit Short cargo Motörhead Urban Legend – Coton, impression 3D – 4XL Noir/Blanc
48,99 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Pantalon cargo 'Motörhead Urban Legend' noir / blanc, Taille 46
48,99 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Pantalon cargo 'Motörhead Urban Legend' noir / blanc, Taille 40
48,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite