Brandit Motörhead Vintage Long Sleeve Shirt Noir 7XL Homme

Brandit Motörhead Vintage, chemise 7XL Noir/Blanc Noir/Blanc

Brandit Motörhead Vintage Long Sleeve Shirt Noir 7XL Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
54,49 €
Livraison à 2,99 €

Chemise manches longues Brandit Motörhead Vintage Noir 7XL

5 jours ouvrables
59,53 €
Livraison à 6,99 €

Chemise manches longues Brandit Motörhead Vintage Noir 7XL

3 à 5 jours ouvrés
60,39 €
Livraison à 6,99 €
Brandit Motörhead Vintage Long Sleeve Shirt Noir 7XL Homme

Offre la moins chère

Canalise l´esprit brut et intransigeant du groupe le plus bruyant du monde avec la chemise officielle à manches longues vintage Motörhead de BRANDIT. Ce vêtement exceptionnel est plus qu´une simple chemise , c´est un hommage portable aux légendaires icônes du rock ´n´ roll, méticuleusement conçu pour le fan dévoué qui apprécie le style et la substance. Conçue pour les hommes adultes, cette chemise à manches longues mélange l´esthétique signature d´inspiration militaire de BRANDIT avec l´iconographie indubitable de Motörhead, créant ainsi un vêtement conçu pour durer et destiné à faire sensation.Le bénéfice immédiat de cette chemise est son confort incroyable, déjà vécu. Fabriqué à partir de coton 100 % de haute qualité, le tissu a subi un processus spécial de lavage vintage. Cela signifie qu´il est parfaitement doux et patiné dès le premier port, éliminant la rigidité d´un vêtement neuf. Le coton respirant assure un confort tout au long de la journée, que vous soyez à un concert, sur l
54,49 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Brandit Motörhead Vintage Short Sleeve Shirt Noir 2XL Homme
62,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chemise Brandit Motörhead Vintage Noir M
57,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Chemise noir / blanc, Taille 4XL
48,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit T-shirt Luis Vintage Noir Homme 6XL
45,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Motörhead Vintage Long Sleeve Shirt Noir 3XL Homme
54,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €