Brandit Melina Pants Noir S Femme

Brandit Pantalon textile femme Melina 98% coton 2% élasthanne S Noir

Brandit Melina Pants Noir S Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Brandit Melina Noir S

5 jours ouvrables
46,43 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Brandit Melina Noir S

3 à 5 jours ouvrés
48,28 €
Livraison à 6,99 €

Brandit Women Melina Pants, Color: black, Size: S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

Brandit Melina Pantalon pour femmes, noir, Taille S

3 - 4 jours
59,90 €
Livraison à 7,99 €

Brandit Women Melina Pants, Color: black, Size: S

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,39 €
Livraison gratuite
Brandit Melina Pants Noir S Femme

Offre la moins chère

Présentation du pantalon BRANDIT Melina, un ajout élégant et pratique à la garde-robe de toute femme. Ce pantalon cargo allie sans effort mode et fonctionnalité, ce qui le rend parfait pour un usage quotidien, les aventures en plein air ou tout ce qui se trouve entre les deux.Le pantalon Melina est conçu pour allier style et confort. La coupe décontractée assure une silhouette flatteuse sans compromettre la liberté de mouvement. Que vous fassiez des courses ou que vous exploriez les grands espaces, ce pantalon vous permettra de vous sentir à l´aise et en confiance tout au long de la journée.Conçu dans un souci de durabilité, le pantalon Melina est conçu pour résister aux exigences d´un style de vie actif. Le tissu en coton de haute qualité est doux au toucher tout en étant suffisamment résistant pour supporter tout ce qui vous arrive. Les multiples poches, une caractéristique distinctive des pantalons cargo, offrent un espace de rangement suffisant pour vos objets essentiels. Gardez vo
44,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Brandit Savage Vintage Short Olive M homme vert
29,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Brandit Savage Vintage Short Noir/Camouflage L homme
29,24 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Brandit Short cargo Savage Vintage Olive - Taille L
29,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Brandit Savage Vintage Short Olive 2XL homme vert
29,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Brandit Shorts Savage Vintage Cargo Camo foncé XXL
29,24 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €