Brandit Respite Jacket Noir XS Homme

offres d'occasion à partir de

Brandit Respite Jacket Noir XS Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
93,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Brandit Veste mi-saison noir, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Brandit Respite, veste en textile XS Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
103,92 €
Livraison à partir de 10,40 €

Brandit Veste Respite 3195 XS

8 Jours ouvrables
122,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Brandit Veste textile Respite Homme Olive M
93,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandit Respite Jacket Noir 2XL Homme
95,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Respite Jacket Noir M Homme
95,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Respite Jacket Vert S Homme
93,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Respite Jacket Vert XS Homme
93,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Respite Jacket Noir XS Homme

Offre la moins chère

BRANDIT Veste Respite - Parka en coton chaud pour homme avec doublure en fausse fourrureAffrontez les journées les plus froides avec confiance grâce à la veste BRANDIT Respite pour homme. Plus qu´un simple vêtement, c´est votre défense personnelle contre le vent, le froid et les morsures de l´hiver. Conçue avec soin pour ceux qui exigent à la fois une utilité robuste et un style durable, la veste Respite est l´essentiel de l´hiver par excellence. Elle allie l´esthétique d´une veste de terrain classique au confort contemporain, conçue pour offrir une chaleur significative sans compromettre le mouvement ni le style.Une caractéristique clé de cette veste pour homme est sa doublure en fausse fourrure exceptionnellement chaude et réconfortante. Fabriquée à partir d´un mélange supérieur de fibres synthétiques, cette doublure moelleuse offre une isolation inégalée et est incroyablement agréable à porter, même par températures glaciales. Cette opulente fausse fourrure s´étend dans la capuche s
93,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)