Brandit Jula Bomber Jacket Vert M Femme

Brandit Veste bomber Jula Vert Femme Taille M

Brandit Jula Bomber Jacket Vert M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,49 €
Livraison à 2,99 €

Blouson femme Brandit Jula Vert M

5 jours ouvrables
35,10 €
Livraison à 6,99 €

Blouson femme Brandit Jula Vert M

3 à 5 jours ouvrés
36,18 €
Livraison à 6,99 €

Brandit Veste mi-saison 'Jula' olive / vert foncé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
37,49 €
Livraison gratuite
Brandit Jula Bomber Jacket Vert M Femme

Offre la moins chère

Le blouson aviateur BRANDIT Jula : votre choix incontournable pour un style effortless et un confort au quotidienAdoptez le style intemporel du blouson aviateur avec une touche de modernité grâce au BRANDIT Jula. Ce blouson polyvalent allie à merveille mode et fonctionnalité, ce qui en fait le choix idéal pour les femmes qui recherchent à la fois style et praticité.Conçu pour la vie en mouvementLe blouson aviateur Jula est conçu pour offrir confort et facilité de port. Sa silhouette aviateur classique met en valeur toutes les morphologies, tandis que sa fermeture éclair intégrale permet une ventilation et une superposition personnalisées. Que vous alliez prendre un café décontracté ou explorer les rues de la ville, ce blouson vous permettra d´être toujours au top de votre forme.Des détails qui font la différenceDes éléments de conception bien pensés distinguent le blouson aviateur Jula de l´ordinaire. Les multiples poches zippées offrent un rangement sécurisé pour vos essentiels, garda
30,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Brandit Sherpa Jacket Vert M Femme
41,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Sherpa Jacket Vert 2XL Femme
43,89 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste mi-saison olive, Taille XXXL
41,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Veste mi-saison Sherpa Femme Noir Taille XS
41,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Sherpa Jacket Noir 3XL Femme
41,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite