Veste Britannia Brandit - Olive S

Brandit Veste Britannia Vert Homme Taille S

Veste Britannia Brandit - Olive S

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
59,13 €

Brandit - Britannia Vintage Veste

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Manteau De Randonnée Chaude De Brandit Britannia Champion Veste Hommes Vintage C

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
103,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Brandit Veste mi-saison 'Britannia' olive, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Matériel de qualité supérieure: Confectionnée en coton respirant pour un confort optimal.
• Fonctionnalité pratique: Multiples poches pour ranger vos effets personnels.
• Facile à entretenir: Résiste aux lavages fréquents sans décoloration.

Produits similaires

Brandit Veste Britannia Olive Taille M
51,99 €
Comparer 13 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Brandit Veste en textile Britannia Taille S Noir
49,90 €
Comparer 18 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Brandit Veste Britannia Femme – Olive – Taille XS
40,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste Britannia Vert Femme Taille 2XL
40,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste Britannia Homme Indigo bleu foncé Taille 36
56,32 €
Comparer 17 prix
military.eu (FR)
Veste Britannia Brandit - Olive S

Offre la moins chère

La partie supérieure et la doublure sont en coton durable et respirant. Une capuche dissimulée dans le col protège la tête de la pluie légère ou du vent. Mode
59,13 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)