Veste Britannia Winter Brandit - Black 5XL

Brandit Veste Britannia Winter Homme Noir 5XL

offres d'occasion à partir de

Veste Britannia Winter Brandit - Black 5XL

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
69,49 €

Brandit Britannia Winter, veste textile 5XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Brandit Britannia Winter Veste, noir, taille 5XL pour homme

3 - 5 jours
89,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

Brandit Veste mi-saison noir, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort d'hiver : Doublure chaleureuse, poches utiles.
• Élégance assurée : Design noir, style militaire.
• Entretien facile : Matériel robuste, résiste à l'usure.

Produits similaires

Brandit Veste Britannia Olive Taille M
51,99 €
Comparer 13 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Brandit Veste en textile Britannia Taille S Noir
49,90 €
Comparer 17 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Brandit Veste mi-saison Britannia bleu-gris Taille XXXL
64,99 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Veste Britannia Vert Femme Taille 2XL
40,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste mi-saison 'Britannia' bleu-gris, Taille 5XL
64,99 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Veste Britannia Winter Brandit - Black 5XL

Offre la moins chère

Veste d'hiver chaude basée sur le modèle légendaire M65. Le tissu extérieur en coton a été décatérisé pour créer un effet délavé de style vintage.
69,49 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)