Veste femme M65 Giant Brandit - Black XS

Brandit Veste M65 Giant Noir Femme XS

5,0 (5)

Veste femme M65 Giant Brandit - Black XS

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
37,12 €

Brandit M65 Giant Jacket Noir XS Femme

2-4 jours ouvrables
37,49 €
Livraison à 2,99 €

Brandit M65 Giant Veste femme, noir, Taille XS

6 - 9 jours
44,91 €
Livraison à 7,99 €

Veste Femme Brandit M-65 Giant NoirXS Noir

3-7 jours
45,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Femme Brandit M-65 Giant NoirXS Noir

3-7 jours
45,99 €
Livraison à 9,99 €

Brandit Women M65 Giant Jacket, Color: black, Size: XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,92 €
Livraison gratuite

Brandit Women M65 Giant Jacket, Color: black, Size: XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,39 €
Livraison gratuite

Veste femme Brandit M65 Giant Noir XS

5 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste femme Brandit M65 Giant Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veste femme M65 Giant Brandit - Black XS

Offre la moins chère

Une veste de l'année taillée dans une coupe adaptée à la silhouette féminine, basée sur le légendaire modèle M-65, en noir. Il s'agit d'une reproduction exacte du modèle M65 utilisé par l'armée américaine depuis la guerre du Vietnam.
37,12 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Brandit Veste M65 Classic - Olive - Taille L Homme
52,54 €
Comparer 17 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste M65 Standard Bleu Homme 3XL
49,30 €
Comparer 17 prix
military.eu (FR)
Brandit M65 Giant, veste textile S Olive Olive
78,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Veste M65 Giant Camouflage foncé Taille M
78,00 €
Comparer 18 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Veste M65 Giant Brandit - Olive 7XL
84,49 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Très belle veste et de bonne qualité. Coton véritable. Livraison rapide.

via trustami

Amazon.de Kunde

Jusqu'ici la veste me plaît beaucoup. Je la porte cependant sans la veste intérieure, donc il faudrait une taille au-dessus car elle devient déjà assez serrée. Je ne peux pas encore me prononcer sur la lavabilité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout d'abord, c'est une super veste, malheureusement elle était trop grande pour moi et un peu trop masculine au niveau du style, mais c'est une question de goût. La livraison a été ponctuelle, l'emballage était correct. J'ai renvoyé la veste et on m'a remboursé immédiatement, donc je ne peux que re…

via trustami

Amazon.it Kunde

Une veste pour sortir de la doudoune habituelle. Vraiment très chaude et jolie, à porter de deux façons grâce à sa doublure amovible.

via trustami