Veste M65 Giant Brandit - Swedish Camo 5XL

Brandit Veste M65 Giant Verte 5XL

Veste M65 Giant Brandit - Swedish Camo 5XL

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
86,40 €

Brandit M65 Giant Jacket, Color: swedish ca, Size: 5XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
89,09 €
Livraison gratuite

Brandit M65 Giant Jacket Vert 5XL Homme

11-13 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 2,99 €

Brandit M65 Giant Jacket, Color: swedish ca, Size: 5XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,26 €
Livraison gratuite

Veste géante Brandit M65 Vert 5XL

5 jours ouvrables
105,56 €
Livraison à 6,99 €

Brandit M-65 Giant Veste, Camouflage, Taille 5XL

6 - 9 jours
116,91 €
Livraison à 7,99 €

Brandit M65 Giant Jacket, Color: swedish ca, Size: 5XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,10 €
Livraison à 9,90 €

Brandit M65 Giant Jacket, Color: swedish ca, Size: 5XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,50 €
Livraison à 16,08 €

Brandit M65 Giant Jacket, Color: swedish ca, Size: 5XL

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
125,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veste M65 Giant Brandit - Swedish Camo 5XL

Offre la moins chère

Une veste chaude, utilisable toute l'année, basée sur le légendaire M-65, en camouflage Swedish Camo. Elle est équipée d'une capuche dissimulée dans le col montant, de 4 poches (2 sur la poitrine et à la taille) et d'épaulettes sur les épaules. Le matériau a été traité selon le processus suivant
86,40 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Fabriquée en coton résistant pour une durabilité garantie.
• Motif camouflage suédois M90 pour un look militaire distinctif.
• Capuchon caché et ajustement à la taille pour une fonctionnalité optimale.

Produits similaires

Brandit Veste M65 Classic - Olive - Taille L Homme
52,54 €
Comparer 17 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste M65 Standard Bleu Homme 3XL
49,30 €
Comparer 18 prix
military.eu (FR)
Brandit M65 Giant, veste textile S Olive Olive
78,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Veste M65 Giant Camouflage foncé Taille M
78,00 €
Comparer 18 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Veste M65 Giant Brandit - Olive 7XL
84,49 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)