Brandit Britannia Winter Jacket Bleu 4XL Homme

Brandit Veste mi-saison 'Britannia' bleu-gris, Taille 4XL

offres d'occasion à partir de

Brandit Britannia Winter Jacket Bleu 4XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Brandit Britannia Winter Veste, bleu, taille 4XL pour homme

3 - 5 jours
89,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Brandit Veste polaire homme Ramble Teddy mi-saison camel 100% polyester XXL
35,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste polaire homme Ramble Teddy mi-saison noir 100% polyester XXL
35,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Twister Homme Veste mi-saison noir/olive XXL 100% Coton
100,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste en textile BDU Twill 5XL Noir
36,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste mi-saison 'Giant' beige / sable / beige foncé, Taille XXL
77,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Britannia Winter Jacket Bleu 4XL Homme

Offre la moins chère

BRANDIT Britannia Veste d´hiver pour homme | Vêtement d´extérieur thermique robusteConquérez le froid avec la veste d´hiver BRANDIT Britannia. Cette veste robuste mais élégante allie un design d´inspiration militaire à une chaleur moderne. Dotée d´une doublure en polaire teddy super douce pour une isolation exceptionnelle et d´un extérieur en coton résistant avec des effets usés authentiques pour un look vintage. Sa conception pratique comprend un col montant avec similicuir, une capuche dissimulée, un rabat tempête protecteur et plusieurs poches pour un rangement sécurisé. Parfait pour les aventures urbaines ou en plein air, c´est un vêtement d´extérieur qui fait sensation.Conçue pour l´homme moderne qui valorise à la fois la forme et la fonction, la veste d´hiver Britannia est votre bouclier ultime contre la baisse des températures. La doublure exceptionnellement douce et douillette en polaire teddy crée un sanctuaire personnel de chaleur, en faisant un vêtement thermique essentiel p
71,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)