Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece Rouge L Homme

Brandit Veste polaire Classic Sherpa zippée Homme L Rouge

Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece Rouge L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Brandit Veste mi-saison 'Classic' rouge / noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Veste Brandit Classic Sherpa Rouge/NoirL Rouge,Noir

3-7 jours
63,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Brandit Classic Sherpa Rouge/NoirL Rouge,Noir

3-7 jours
63,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Brandit Classic Sherpa Rouge L

5 jours ouvrables
64,63 €
Livraison à 6,99 €

Brandit Classic Sherpa Veste textile, Rouge/Noir, Taille L

6 - 9 jours
71,91 €
Livraison à 7,99 €
Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece Rouge L Homme

Offre la moins chère

Veste polaire zippée intégrale Sherpa Classic Brandit pour homme | Style bûcheron en cotonAffrontez le froid avec confiance et un style intemporel grâce à la polaire zippée intégrale Sherpa Classic Brandit. Conçue pour l´homme moderne qui apprécie à la fois la fonctionnalité robuste et l´esthétique classique, cette veste polaire est l´essentiel ultime pour le temps froid. S´inspirant du look emblématique du bûcheron, elle offre un mélange parfait de durabilité extérieure et d´attrait urbain, ce qui en fait un ajout polyvalent à toute garde-robe. Que vous partiez vous promener dans les bois, que vous vous attaquiez à des tâches extérieures ou que vous vous déplaciez simplement en ville par une journée froide, cette veste offre une chaleur exceptionnelle et un confort inégalé.Découvrez un nouveau niveau de confort avec la principale caractéristique de la veste : une doublure Sherpa luxueusement chaude et à poils longs. Cette doublure incroyablement douce recouvre tout le corps, créant un
52,49 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Brandit Veste Ripstop Beige Homme 5XL
41,97 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste Teddyfleece Homme Blanc Taille L
59,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste Teddy Beige Taille L Femme
38,03 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste Teddyfleece – Noir – Taille XL
35,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste Ripstop Beige Homme 4XL
34,95 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 15,90 €