VESTE D'HIVER BRANDIT CLASSIC SHERPA DOUBLÉE VESTE DE BÛCHERON VESTE DE...

Brandit Veste polaire Classic Sherpa zippée mi-saison Noir/Blanc Homme Taille S

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
44,95 €
Livraison à 15,90 €

Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece Noir S Homme

10-12 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Brandit Veste mi-saison 'Sherpa' noir / blanc, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Veste Brandit Classic Sherpa Blanc S

5 jours ouvrables
64,63 €
Livraison à 6,99 €

Brandit Classic Sherpa Veste textile, Blanc/Noir, Taille S

6 - 9 jours
71,91 €
Livraison à 7,99 €

Offre la moins chère

Type de tissu: Flannel / Closure: Button, Zip / Occasion: Vêtements de travail / Catégorie de taille: Regular Size / Size: S / Numéro de pièce fabricant: Ne s'applique pas / Matériau extérieur: Coton / Matière de la doublure: Polyester / Activity: Hiking / Modèle: Classic Sherpa Jacket / Colour Choice: Rouge / noir, olive / noir, noir / charbon de bois, blanc / noir / Fit: Regular / Textile Care: Machine Wash / Caractéristiques spéciales: Fermeture éclair complète, doublée, col, poche zippée, poches, résistant au vent / Couleur: Blanc-Noir / Type: Jacket / Type de col: Kent Collar / Style: Veste militaire / Longueur de veste/manteau: Half Length / Saison: Printemps, Automne, Hiver / Thème: Armée, motard, classique, moto, extérieur / Motif: Checkered / Occupational Group: Chasse, militaire, vêtements de travail / Département: Homme
44,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

Brandit Veste Ripstop Beige Homme 5XL
41,97 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste Teddyfleece Homme Blanc Taille L
59,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste Teddy Beige Taille L Femme
38,03 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste Teddyfleece – Noir – Taille XL
35,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste Ripstop Beige Homme 4XL
34,95 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 15,90 €