Brandit Ma1 Sherpa Full Zip Fleece Vert L Homme

Brandit Veste polaire MA1 Sherpa zippée Vert L Homme

Brandit Ma1 Sherpa Full Zip Fleece Vert L Homme

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
50,49 €
Livraison à 2,99 €

Brandit Veste mi-saison 'Ma1' olive, Taille L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Polaire Brandit MA1 Sherpa Vert L

5 jours ouvrables
60,35 €
Livraison à 6,99 €

Polaire Brandit MA1 Sherpa Vert L

3 à 5 jours ouvrés
62,10 €
Livraison à 6,99 €

Brandit MA1 Sherpa Veste polaire Teddy, olive, Taille L

6 - 9 jours
71,91 €
Livraison à 7,99 €
Brandit Ma1 Sherpa Full Zip Fleece Vert L Homme

Offre la moins chère

Restez au chaud et élégant avec le fleece Brandit MA1 Sherpa zippé, un mélange parfait de design classique de blouson bomber et de confort douillet en polaire. Cette veste polaire pour homme est idéale pour la transition entre les saisons ou pour se superposer les jours plus froids. Expérimentez le summum de la chaleur et du confort grâce à sa doublure en sherpa moelleuse, offrant une isolation exceptionnelle contre les vents frais et la baisse des températures. La fermeture éclair frontale permet une mise en place et un retrait faciles, ainsi qu´une ventilation réglable, la rendant adaptable aux conditions météorologiques changeantes.Le fleece Brandit MA1 Sherpa zippé arbore une silhouette intemporelle de blouson bomber, lui conférant un aspect polyvalent et tendance. Ses lignes épurées et son design classique en font un ajout parfait à toute garde-robe décontractée. Que vous partiez pour une aventure de week-end, que vous fassiez des courses ou que vous vous détendiez simplement à la
50,49 €
10-12 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Brandit Veste Teddy Beige Taille L Femme
54,58 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste pour femmes Teddyfleece Jacket Noir XXL
34,37 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste Teddyfleece – Noir – Taille XL
35,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste pour femmes Teddyfleece Jacket Noir XL
55,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste Ramble Teddyfleece Homme Noir L
32,39 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €