Veste M65 Giant Brandit - Olive 6XL

Brandit Veste textile M65 Giant – 6XL Olive – pour homme

Veste M65 Giant Brandit - Olive 6XL

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
84,43 €

Brandit M65 Giant Jacket, Color: olive, Size: 6XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,50 €
Livraison gratuite

Brandit M65 Giant Jacket, Color: olive, Size: 6XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
89,09 €
Livraison gratuite

Brandit M65 Giant Jacket Vert 6XL Homme

10-12 jours ouvrables
93,49 €
Livraison à 2,99 €

Brandit M65 Giant Jacket, Color: olive, Size: 6XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,98 €
Livraison gratuite

Veste géante Brandit M65 Vert 6XL

5 jours ouvrables
100,44 €
Livraison à 6,99 €

Veste géante Brandit M65 Vert 6XL

3 à 5 jours ouvrés
101,84 €
Livraison à 6,99 €

Brandit M65 Giant Jacket, Color: olive, Size: 6XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,10 €
Livraison à 9,90 €

Brandit M65 Giant Jacket, Color: olive, Size: 6XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veste M65 Giant Brandit - Olive 6XL

Offre la moins chère

Veste chaude pour toutes les saisons, basée sur le légendaire M65, en couleur Olive. La veste est dotée d'une capuche dissimulée dans le col montant, de quatre poches (deux sur la poitrine et à la taille) et d'épaulettes sur les épaules. La couche supérieure en coton a été vieillie en usine pour un effet vintage.
84,43 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort thermique grâce à la doublure en coton.
• Capuche adaptable pour une protection climatique.
• Quatre poches accessibles pour un rangement pratique.

Produits similaires

Brandit Classic Sherpa Veste textile, anthracite/noir, Taille M
63,92 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Brandit Classic Sherpa Veste textile, anthracite/noir, Taille XL
71,91 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Brandit Classic Sherpa Veste textile, anthracite/noir, Taille XXL
71,91 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Brandit Classic Sherpa Veste textile, anthracite/noir, Taille 4XL
71,91 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Brandit Classic Sherpa Veste textile, anthracite/noir, Taille S
71,91 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €