BRANDIT COUPE-VENT FERMETURE ÉCLAIR FEMMES DOUBLÉE VESTE DE PLUIE VESTE...

Brandit Veste Vert Femme Taille M

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,95 €
Livraison à 15,90 €

Veste Femme Windbreaker Frontzip Brandit - Olive M

1-2 jours ouvrés
38,42 €

Brandit Jacket Vert M Femme

11-13 jours ouvrables
40,49 €
Livraison à 2,99 €

Brandit Women Frontzip Windbreaker, Color: olive, Size: M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,50 €
Livraison gratuite

Brandit Women Frontzip Windbreaker, Color: olive, Size: M

2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Veste Femme Brandit Windbreaker Frontzip Vert OliveM Vert Olive

3-7 jours
50,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Femme Brandit Windbreaker Frontzip Vert OliveM Vert Olive

3-7 jours
50,99 €
Livraison à 9,99 €

Brandit Windbreaker Frontzip Veste femme, olive, Taille M

6 - 9 jours
53,10 €
Livraison à 7,99 €

Brandit Women Frontzip Windbreaker, Color: olive, Size: M

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
57,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Longueur veste/manteau: Half Length / Closure: Fermeture éclair / Occasion: Vêtements de travail, Élégant, Décontracté, Voyage / Catégorie de taille: Regular Size / Size: M / Numéro de pièce fabricant: Ne s'applique pas / Matériau extérieur: Polyester / Matière de la doublure: Polyester / Modèle: Ladies Windbreaker Front Zip / Colour Choice: Olive, noir, charbon de bois, forêt, camouflage foncé, bleu marine, camouflage bonbon / Textile Care: Machine Wash / Caractéristiques spéciales: Toutes saisons, Respirant, Fermeture éclair complète, Doublé, Poches intérieures, Col, Capuche, Poche zippée, Séchage rapide, Poches, Imperméable, Vêtements résistants aux intempéries, Coupe-vent / Couleur: Olive / Matériau isolant: Polyester / Style: Windbreaker / Saison: Printemps, Automne, Hiver / Collar Type: Stand collar / Thème: Armée, motard, moto, extérieur, ski / Occupational Group: Chasse, militaire, sécurité, vêtements de travail / Motif: Camouflage & Plaine / Département: Ladies
34,95 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Protection efficace : Résiste au vent avec une matière légère.
• Pratique : Zip frontal pour un enfilage rapide et ajustable.
• Confort : Coupe ajustée pour liberté de mouvement optimale.

Produits similaires

Brandit Veste Britannia Olive Taille M
51,99 €
Comparer 15 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Brandit Veste M65 Classic - Olive - Taille L Homme
49,44 €
Comparer 17 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste Windbreaker Frontzip Olive XL
40,72 €
Comparer 16 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste textile Summer Windbreaker 3XL Swedisch Camo
34,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Veste Britannia Winter Olive XL
63,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite