Jeu de 2 charbons moteur (55856-19212) Lave-linge (52X5258 BRANDT VEDETTE THOMSON FAGOR)

Brandt Charbon moteur SELNI pour lave-linge Thomson – 2 supports

Jeu de 2 charbons moteur (55856-19212) Lave-linge (52X5258 BRANDT VEDETTE THOMSON FAGOR)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,40 €
Livraison à partir de 4,80 €

CHARBON MOTEUR+SUPPORT (X2) SELNI POUR LAVE LINGE THOMSON - 51X9121

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,21 €
Livraison gratuite

CHARBON MOTEUR+SUPPORT (X2) SELNI POUR LAVE LINGE THOMSON - 51X9121

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BALAIS CHARBON MOTEUR EQUIPEE NEVER POUR LAVE LINGE BRANDT - 51X9266
6,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,75 €
Brandt Charbons moteur FAGOR 52X5258 SKL pour lave-linge Jeu de 2 CAR032UN
5,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,75 €
2x Brosse à charbon pour Indesit C00196549 C00196554 C00194594, compatible avec Hoover 92126721 49018683, Brandt 51X9118 / Charbon de moteur 5x13,5x39mm
16,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CHARBON MOTEUR X1 POUR LAVE LINGE BRANDT BEKO - 371202407
22,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CHARBON MOTEUR 10 X 6 X 28 M/M (X 1) pour LAVE LINGE BRANDT - 1528696
13,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,75 €
Jeu de 2 charbons moteur (55856-19212) Lave-linge (52X5258 BRANDT VEDETTE THOMSON FAGOR)

Offre la moins chère

Jeu de 2 charbons moteur pour lave-linge BRANDT, VEDETTE, THOMSON, FAGOR, SANGIORGIO, BLOMBERG, OCEAN, ELEKTRA-BREGENZ, MASTERCOOK, CRYSTAL, DE DIETRICH, BOREAL, GORENJE, POLAR, EDESA, KONKA, FUST NOVAMATIC, MABE, PHILIPS, PRIVILEG, SANGIROGIO, ARISTON HOTPOINT, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX Que votre appareil soit à hublot ou chargement par le haut, votre équipement électroménager est muni de charbons moteur. Fonctionnant ordinairement par paire, ces charbons moteurs (appelés aussi balais en graphite) sont des parties essentielles à l'activité du moteur de votre machine à laver : installés de part et dautre de la partie mobile du moteur, ils lui transmettent lénergie nécessaire pour son bon fonctionnement. Conçus à base de graphite, une matière conductrice, ils vont fournir par frottement le courant électrique entre la pièce fixe (stator) et la partie rotative (rotor) du moteur. Au fil du temps, ces mouvements vont abîmer les charbons qui ne pourront plus assurer leur mission. Il sera donc
13,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR