Filtre à graisse en métal d'origine Brandt 72X2708

Brandt Filtre à graisse métallique 72X2708 pour hottes Fagor/Brandt/Vedette/Sauter/De-Dietrich

Filtre à graisse en métal d'origine Brandt 72X2708

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,45 €
Livraison gratuite

FILTRE A GRAISSE METALLIQUE (X1) pour hotte FAGOR BRANDT VEDETTE SAUTER DE-DIETRICH FAGOR - 72X2708

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,18 €
Livraison gratuite

FILTRE A GRAISSE METALLIQUE (X1) pour hotte FAGOR BRANDT VEDETTE SAUTER DE-DIETRICH FAGOR - 72X2708

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,73 €
Livraison gratuite

FILTRE A GRAISSE METALLIQUE (X1) pour hotte FAGOR BRANDT VEDETTE SAUTER DE-DIETRICH FAGOR - 72X2708

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,23 €
Livraison gratuite
Filtre à graisse en métal d'origine Brandt 72X2708

Offre la moins chère

Type: Filtre à charbon / Adapté à: Hotte Aspirante / Marque compatible: Brandt / Inclus dans le lot: 1 / VendorProductNumber: 15075 / Largeur: 557x304
36,45 €
Ebay.fr

Produits similaires

Filtre à charbon d'origine Brandt AS0059542
39,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
4x Filtre à charbon pour Etna EKF30
9,50 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Bomann Filtre à charbon pour Brandt AS0015184 – 2 pièces (réf. 256100)
12,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Arthur Martin Filtre à graisse en métal d'origine Fagor 72X2708 557x304 mm
27,95 €
Comparer 6 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
FILTRE CHARBON ACTIF RECTANGLE X2 POUR HOTTE BRANDT - 71X8368
11,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €