BRANDT - SM2016B - Micro-ondes Solo Mécanique 20L - 800W - 6 niveaux de puissance de cuisson - Minuterie 35minutes - Cavité énamelite - Noir

Brandt Micro-ondes monofonction SM2016B 20 L mécanique Noir

BRANDT - SM2016B - Micro-ondes Solo Mécanique 20L - 800W - 6 niveaux de puissance de cuisson - Minuterie 35minutes - Cavité énamelite - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

BRANDT Four micro-ondes 20 L 700 W Monofonction Noir - Pose libre

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
88,00 €
Livraison gratuite

BRANDT - SM2016B - Micro-ondes Solo Mécanique 20L - 800W - 6 niveaux de puissance de cuisson - Minuterie 35minutes - Cavité énamelite - Noir

2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Micro-ondes posable SM2016B Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

Micro-ondes posable SM2016B

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

Micro-ondes posable SM2016B Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

Micro-ondes monofonction BRANDT SM2016B

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brandt Micro-ondes S2612 B
251,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,68 €
Micro ondes encastrable BRANDT BKS7131LX
1 138,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
BRANDT - SM2016B - Micro-ondes Solo Mécanique 20L - 800W - 6 niveaux de puissance de cuisson - Minuterie 35minutes - Cavité énamelite - Noir

Offre la moins chère

Six niveaux de puissance : régler la puissance de votre micro-ondes grâce au sélecteur en choisissant une des 6 puissances recommandées pour réchauffer tous vos aliments. Fonction décongélation : Des poids indicatifs sont inscrits autour de la minuterie pour vous permettre de régler le temps adéquat. Nettoyage facile : retirer le plateau pour nettoyer votre micro-ondes en un clin d'œil. Cavité Enamélite Un revêtement particulièrement résistant et facile à nettoyer.
88,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr