Robot multifonction - BRANDT - KM650BS - Gris

Brandt Robot pâtissier KM650BS Compact multifonction 650 W 6 vitesses + fonction PULSE Bol 4L Gris

Robot multifonction - BRANDT - KM650BS - Gris

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
120,82 €
Livraison à partir de 7,90 €

Brandt KM650BS - Robot pâtissier - 650 Watt - gris argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
156,19 €
Livraison gratuite

BRANDT - KM650BS - Robot Pâtissier Compact Multifonction 650 W - Rapide avec 6 vitesses + fonction PULSE - Fourni avec Fouet, Crochet, Pétrisseur, Batteur - Capacité du bol 4L - Gris

2 à 3 jours ouvrés
184,69 €
Livraison gratuite

Robot Patissier Brandt KM650BS Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
202,67 €
Livraison gratuite

Robot BRANDT KM 650 BS

3 jours ouvrés
227,20 €
Livraison gratuite

Robot multifonction - BRANDT - KM650BS - Gris

Offre la moins chère

Découvrez le robot multifonction BRANDT KM650BS en gris. Ce robot est équipé d'un blender en verre de 1,5L, idéal pour préparer de délicieux smoothies, soupes et veloutés. Grâce à ses multiples fonctions, dont le fouet, le batteur, le pétrin et le blender, vous pouvez réaliser toutes vos préparations avec précision et facilité. Son design raffiné et compact en fait un accessoire fonctionnel et élégant qui s'intégrera parfaitement sur votre plan de travail.
120,82 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)