Plaque induction Brandt BPI6314B - 3 foyers

Brandt Table de cuisson à induction BPI6314B – Vitrocéramique, 3 foyers, 7200 Watts

Plaque induction Brandt BPI6314B - 3 foyers

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Brandt BPI6314B - Table de cuisson à induction - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm - avec avant biseauté - noir Noir, Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Plaque induction Brandt BPI6314B - 3 foyers

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
400,55 €
Livraison gratuite

BPI6314B - Table de cuisson à induction - 3 plaques de cuisson - Niche - largeur : 56 cm - profondeur : 49 cm - avec avant biseauté - noir

Se renseigner auprès du vendeur
420,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brandt BPV6210B plaque Noir Intégré Céramique 2 zone(s)
227,36 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BRANDT - Table vitrocéramique - BPV6420B - 4 zones - Puissance totale : 6 kW - Commandes sensitives - 9 positions de cuisson - 4 minuteries - Verrouillage clavier - Auto stop - noir
500,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRANDT Plaque vitroceramique BPV6320B
333,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Brandt Plaque de cuisson BPV1641B
268,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandt Table de cuisson induction BPI1641UX 60 cm 4 feux 7400 W Noir
529,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque induction Brandt BPI6314B - 3 foyers

Offre la moins chère

3 foyers induction Pack 10 sécurités Minuterie sur chaque foyer 9 niveaux de puissances P : ( fonction boost puissance maxi ) Puissance foyer AVG/AVD (en W) : 2800 / - Puissance foyer ARG/ARD (en W) : 2000 / - Dimensions produit (LxP en cm) : 58 x 51 Dimensions de l'encastrement (LxPxE en cm) : 56 / 49 / -
249,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr