Sealife Connect Ball Flexible Arm Noir

Bras à rotule rigide Sealife Flex-Connect 8”/20cm (s'adapte aux colliers à rotule de 1” pour une solution de montage rigide)

Sealife Connect Ball Flexible Arm Noir

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Sealife Flex-Connect 8"/20cm Rigid Ball Arm (s'adapte aux pinces à billes de 1" pour une solution de montage rigide)

1 jour ouvrable
59,95 €
Livraison à 3,99 €

Sealife Flex-Connect 8"/20cm Rigid Ball Arm (s'adapte aux pinces à billes de 1" pour une solution de montage rigide)

3-4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 3,99 €
Sealife Connect Ball Flexible Arm Noir

Offre la moins chère

Bras Flexible Connect Ball SEALIFE | Contrôle d´éclairage ultime pour la photographie sous-marineObtenez un éclairage sous-marin de qualité professionnelle avec le Bras Flexible Connect Ball SEALIFE. Conçu pour les photographes et vidéastes exigeants qui recherchent précision et polyvalence, ce bras est le lien essentiel entre votre configuration de caméra et votre lumière ou flash externe. Libérez tout le potentiel de votre imagerie sous-marine en positionnant sans effort votre source lumineuse pour éliminer les ombres vives, minimiser la diffusion vers l´arrière et illuminer vos sujets avec des couleurs vibrantes et fidèles à la réalité. La conception intuitive du bras permet des ajustements rapides et sur le terrain, vous assurant de ne jamais manquer la photo parfaite lorsque vous chassez la vie marine fugace.Le principal avantage du Bras Flexible Connect Ball réside dans son adaptabilité remarquable. La conception innovante en col de cygne offre une incroyable liberté de mouvement
50,99 €
10 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Ulanzi R094 Clamp
Livraison à 3,99 €
Manfrotto Rotule de trépied MH494 avec disque rond
74,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,27 €
Hama Articulation Twin Ball 72
20,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Limtula Base de rotule de 1/4 Pouces, Bras d ' Extension à Double Douille, de téléphone de, vélo, équipement d ' éclairage de caméra d ' Action, Pince de Photographie en Alliage d ' Aluminium
15,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,89 €