bras de douche hansgrohe 27413820 DN 15, 38,9 cm, nickel brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
104,26 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe bras de douche 27413820 DN 15, 38,9 cm, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
106,32 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Bras de douche M ½" 389 mm, nickel brossé, 27413820

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,45 €
Livraison gratuite

hansgrohe Universal Bras de douche, 27413820,

environ 1 semaine
116,66 €
Livraison à 15,08 €

Bras de douche M 1/2 389 mm nickel bross? Hansgrohe

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
170,20 €
Livraison gratuite
bras de douche hansgrohe 27413820 DN 15, 38,9 cm, nickel brossé

Offre la moins chère

bras de douche hansgrohe DN15 410 mm, 27413820 projection 90 degrés nickel brossé sans rotule bras de douche 389 mm DN15, angle 90 degrés, diamètre. 23 mm, rosace et plaque de montage murale
104,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mexen Slim pomme de douche 30 x 30 cm avec bras de douche, blanc - 79130112-20 6365 5907709135659
44,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Bras de Douche Grohe Rainshower Grandera 27986IG0
117,96 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Mexen bras de douche mural 40 cm or rose - 79211-60 262 5907709116016
13,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
ROCA Bras de douche mural 400mm pour douche de tête, Chromé
60,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Universal Bras de douche, HF960098100001,
121,96 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €