Bras de Douche Ideal Standard Archimodule 370 mm A1524AA

offres d'occasion à partir de

Bras de Douche Ideal Standard Archimodule 370 mm A1524AA

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
167,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ideal Standard Archimodule raccordement mural A1524AA 370 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
170,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Archimodule raccord mural A1524AA 370 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
171,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

GROHE Bras de douche Rainshower 14014000 pour systèmes de douche – projection 39 cm, chromé
40,94 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
ROCA Bras de douche mural 400mm pour douche de tête, Chromé
60,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mexen Slim pomme de douche 30 x 30 cm avec bras de douche, blanc - 79130112-20 6365 5907709135659
44,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bras de douche LAUFEN, longueur 100mm, rosace ronde, HF960098100001, Couleur: chrome
121,96 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Mexen bras de douche mural 40 cm or rose - 79211-60 262 5907709116016
13,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bras de Douche Ideal Standard Archimodule 370 mm A1524AA

Offre la moins chère

Caractéristiques principales: · Série:Archimodule · Réf. constructeur: A1524AA · Coloris: Chromé · Matière: Métal/Plastique · Bras de douche 370 mm
167,99 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr