Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, rond, saillie 100 mm, 51689130100, Couleur: Chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, rond, saillie 100 mm, 51689130100, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
91,49 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco bras de douche 51689130100 chrome noir brossé, saillie 100 mm, pour raccordement au plafond G 2000 / 2

10-28 jours ouvrés
113,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Bras de douche A 100 mm, chromé mat, plafond, rosace ronde Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
119,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco bras de douche 51689130100 chrome noir brossé, saillie 100 mm, pour raccordement au plafond G 2000 / 2

10-28 jours ouvrés
120,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

GROHE Bras de douche Rainshower 14014000 pour systèmes de douche – projection 39 cm, chromé
40,94 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rainshower sortie plafond 28497000 292 mm, chromé
50,93 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Bras de douche Saille 286 mm – douche de pluie – 28576000
57,49 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
ROCA Bras de douche mural 400mm pour douche de tête, Chromé
60,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEUCO Bras de douche 51689010300 – Raccordement au plafond, rond, saillie 300 mm, chromé
89,06 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, rond, saillie 100 mm, 51689130100, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* KEUCO * 1 x bras de douche * Type de raccordement : au plafond G 1/2 * Raccord de douche de tête G 1/2 * Forme de rosace ronde * Possibilité d'orientation vers le mur (90° ; ± ; 2° ;) et vers le raccord mural (90° ; ± ; 5° ;) * Charge de 100 mm.
91,49 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)