Bras de Moniteur Double - DELL - MDA20 - Pour Écrans 19''-27'' - Montage Bureau - Noir

offres d'occasion à partir de

Bras de Moniteur Double - DELL - MDA20 - Pour Écrans 19''-27'' - Montage Bureau - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
279,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bras de Moniteur Double - DELL - MDA20 - Pour Écrans 19''-27'' - Montage Bureau - Noir

7 à 10 jours
313,28 €
Livraison gratuite

DELL Bras Double Écran MDA20 pour écrans 19"-27" (48.3-68.6cm), VESA 100x100, charge max 10kg, Inclinaison -35°/80°, Pivot 180°, Noir

3 à 5 jours ouvrés
333,49 €
Livraison gratuite

Dell dual monitor arm - mda20 G

Se renseigner auprès du vendeur
344,83 €
Livraison gratuite

dual monitor arm - mda20

Se renseigner auprès du vendeur
345,47 €
Livraison gratuite

dell dell dual monitor arm - mda20 noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
345,85 €
Livraison gratuite

Dell Dual Monitor Arm - MDA20 kit de montage - bras réglable - pour 2 écrans LCD - noir

48H
367,97 €
Livraison à partir de 11,88 €

DELL Bras pour double écran - MDA20, 10 kg, 48,3 cm (19'), 68,6 cm (27'), Réglage de la hauteur, Noir DELL-MDA20

Livré en 24-48H
429,30 €
Livraison gratuite

DELL Bras pour double écran MDA20

2 à 4 jours
534,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

StarTech.com Support de bureau pour 4 écrans - Bras d'écran articulé - Acier robuste
249,52 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support pour écran unique Pro Ranqer - Support écran PC 17″-32″ avec hauteur réglable, Set-up gaming et productivité, Bras articulé avec cable management, Montage VESA 75x75/100x100mm, Blanc
49,99 €
Voir l'offre
sbsupply.fr/
Livraison à partir de 4,99 €
Port Designs Kit de montage Port Connect – bras réglable pour écran jusqu'à 32 pouces 8 kg VESA Noir
66,67 €
Comparer 15 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Bras de Moniteur Double - DELL - MDA20 - Pour Écrans 19''-27'' - Montage Bureau - Noir

Offre la moins chère

Le bras de moniteur double DELL MDA20 permet de monter deux écrans LCD de 19'' à 27'' avec un bras réglable. Il s'installe facilement sur un bureau et offre une gestion des câbles pour un espace de travail organisé. Idéal pour optimiser votre productivité.
279,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com