Bras Ecran PC 2 Ecran pour Deux 13 - 32 Ecrans de 10 kg chacun, Support Double Ecran VESA 75x75 & VESA 100x100, Noir G160-B

Bras Double Ecran PC 13-32, Porte Ecran PC Double Poids jusqu'à 8 kg - Bras Articulé Max VESA 100x100 / Pied Ecran PC G160-B Noir

offres d'occasion à partir de

Bras Ecran PC 2 Ecran pour Deux 13 - 32 Ecrans de 10 kg chacun, Support Double Ecran VESA 75x75 & VESA 100x100, Noir G160-B

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

ONKRON Bras Ecran PC 2 Ecran pour Deux 13 - 32 Écrans de 10 kg chacun, Support Double Ecran VESA 75x75 & VESA 100x100, Noir G160-B Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

ONKRON G160 BLK Bras pour Moniteur PC, Support de Bureau pour Deux écrans de 13 à 32 Pouces Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,46 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 117,82 €

Bras Ecran PC 2 Ecran pour Deux 13 - 32 Ecrans de 10 kg chacun, Support Double Ecran VESA 75x75 & VESA 100x100, Noir G160-B

Offre la moins chère

Pour deux écrans de 13" à 32". VESA : 75x75, 100x100 mm / Deux types de fixations (pince de table ou vis de forage), système de gestion de passe-câbles. / Capacité de charge : 2-10 kg (x2) / Angle d'inclinaison : -45° ~ +90°. Angle de pivotement : 180°. Extension maximale depuis la base : 0-508 mm. Réglage vertical : 176-431 mm.
71,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)