Fellowes Tallo - Kit de montage (plaque VESA à libération rapide, pince-étau, base de passe-câble, montage sur perche) - pour Écran LCD - top mount - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 40 pouces - montr

Bras support écran simple Top Mount Tallo Fellowes - blanc

Fellowes Tallo - Kit de montage (plaque VESA à libération rapide, pince-étau, base de passe-câble, montage sur perche) - pour Écran LCD - top mount - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 40 pouces - montr

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
182,06 €
Livraison gratuite

Fellowes Bras support simple écran TALLO - Pour écran 40'' maxi - Blanc

Livré en 24-48H
190,80 €
Livraison gratuite
Fellowes Tallo - Kit de montage (plaque VESA à libération rapide, pince-étau, base de passe-câble, montage sur perche) - pour Écran LCD - top mount - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 40 pouces - montr

Offre la moins chère

Fnac.com : Fellowes Tallo - Kit de montage (plaque VESA à libération rapide, pince-étau, base de passe-câble, montage sur perche) - pour Écran LCD - top mount - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 40 pouces - montrable sur bureau - Bras & Pied pour écran. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
182,06 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)