BRASERO Chariot pour plancha en acier - 100x56xH73 cm - Pour plancha jusqu'à 85cm - 2 roulettes

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 4 jours
74,90 €
Livraison gratuite

FAVEX - Chariot en Acier pour plancha Cooking Box - Desserte de Jardin extérieure - 2 Niveaux de Rangement - 85 cm - Facile à déplacer - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Chariot en Acier pour plancha - COOKING BOX - 2 niveaux de rangement - 85 cm - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Chariot en Acier pour plancha - COOKING BOX - 2 niveaux de rangement - 85 cm - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite
BRASERO Chariot pour plancha en acier - 100x56xH73 cm - Pour plancha jusqu'à 85cm - 2 roulettes

Offre la moins chère

Le chariot pour plancha BRASERO est fabriqué en acier avec une peinture poudrée. Il est équipé de 2 roulettes pour faciliter son déplacement. Ses dimensions sont de 100x56x73 cm. Ce chariot est à monter soi-même et est garanti 2 ans.
74,90 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Meuble Barbecook Nestor Buddy pour Brasero Nestor Seul
569,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Brasero OFYR Classic Black 100 Pro OC2B100
2 395,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Brasero Chariot pour plancha en acier noir
89,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kaloriko Table pour fumoir à Four en Acier galvanisé 40 x 28 x 44,5 cm, Table Barbecue pour Gril plancha brasero, Usage extérieur Jardin terrasse Camping
87,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Favex Plancha Carmen sur chariot – 4 feux gaz, brasero, 90×45,5 cm, 16 kW, jusqu'à 14 convives
429,02 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite