Kit 2 Spatules plancha et barbecue

Brasero Kit spatules Brasero – 2 spatules inox, 1 support aimanté – Clean Design

offres d'occasion à partir de

Kit 2 Spatules plancha et barbecue

Prix le moins cher
1 semaine
31,20 €
Livraison à partir de 13,50 €

BRASERO - Kit Spatules Brasero - 2 spatules INOX - 1 Support aimenté - Clean Design

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Kit de 2 spatules BRASERO Inox Barbecue Plancha + support

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Kit de spatules pour planchas - BRASERO - 2 spatules inox + 1 support aimenté Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Kit de spatules pour planchas - - 2 spatules inox + 1 support aimenté

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pack Brasero Plancha OFYR Classic Storage Corten 85 + Box Anniversaire 10 ans
2 369,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Pack Brasero Plancha OFYR Classic Corten 100 + Box Anniversaire 10 ans
2 369,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
BonFeu Set Accessoires Pizza - Pelle à Pizza Professionnelle en Acier Inoxydable et Coupe-Pizza BonPizza Wheel - Ustensiles avec Manche en Bois Ergonomique pour Barbecue, Four et Brasero
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Pack Brasero Plancha OFYR Classic Storage Black 100 + Box Anniversaire 10 ans
2 719,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Pack Brasero Plancha OFYR Classic Corten 85 + Box Anniversaire 10 ans
2 169,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Kit 2 Spatules plancha et barbecue

Offre la moins chère

Kit comprenant 2 spatules en inox, idéal pour préparer vos recettes préférées! Les 2 spatules sont équipées d'un support aimanté pouvant être fixé sur n'importe quel barbecue ou chariot à plancha. Design mais aussi pratique, ces spatules peuvent être nettoyées au lave-vaisselle!
31,20 €
1 semaine

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.